Спор о садовом домике на участке без разделения границ - необходимость сноса?
Здравствуйте!
Сносить не спешите.
Такое решение должен принять суд.
Можно ли возводить строение на участке где есть доля собственности.? Участок не разделен. Каждая доля по 2.5 сотки. Строение 3 на 6 садовый домик.
Здравствуйте!
строительство можно производить если есть разрешение на это
Участок на территории деревни. Оформлен без межевания.. Без разделения границ. На 3 -х собственников. Маленький. Каждая доля 2.5 примерно сотки. Можно ли построить садовый домик как временное проживание без разрешения на строительство?
Что будет если поставили садовый домик на неразделенном на 3-х собственников участке.? Разрешение на строительство не оформили.
Признают на него право долевой собственности- на всех троих по 1/3 доли каждому
Что будет если поставили садовый домик на участке без разделения границ 1/3 в собственности 2.5сотки. Без разрешения на строительство. Ставили очень быстро, была акция. Один из собственников требует снести домик. А другой собственник помогал строить.
Обращайтесь в Росреестр и регистрируйте право собственности, тем самым Вы побудите других собственников обратиться в суд с иском о сносе самовольной постройки, которая осуществлена без разрешения на строительство.