Можно ли прописать в муниципальной квартире нового члена семьи, если ответственный квартиросъемщик не проживает там и не выполняет свои обязательства?
Квартира муницыпальная. В ней прописаны 5 человек. Из них трое малолетних детей. Ответственный квартиросьемщик не живет с 2007 года и не платит но хочет прописать сюда свою дочь от второго брака. Возможно ли это?
Лучший ответ
Возможно. Наличие долгов не может являться основанием для отказа в регистрации несовершеннолетнего ребенка с отцом.
Подайте иск о признании его утратившим право пользования жилым помещением.