Я нахожусь на восьмом месяце беременности.
Уважаемая Ольга!
После рождения ребенка Вы можете обратиться в суд с иском об установлении отцовства и взыскании алиментов. Если ответчик иск не признает будет назначена генетическая экспертиза, которая достоверно устанавливает отцовство или не возможность отцовства.
Если ответчик не явится для проведения экспертизы без уважительных причин, то суд может вынести решение и без экспертизы по Вашим доводам.
Все расходы по экспертизе изначально оплачиваете Вы, но при решении суда в Вашу пользу можете просить взыскать их с ответчика. Удачи Вам!