Что делать в ситуации с долгами по алиментам, безработицей и отсутствием имущества после пожара
Опишите Вашу ситуацию в общих чертах у меня долг по алиментам, работы нет после пожара имущества тоже нет. суд присудил за злостное уклонение исправительные работы 6 мес, что будет если я встану на биржу труда? Или буду сам понемногу платить? Что делать мне?
Доброе утро.
Будете работать, из з/п будет удерживаться сумма, для перечисления в соответствующий бюджет.
Осуждённый не вправе отказаться от предложенной ему работы.
Из пособия по безработице - тоже удерживается денежная сумма.
Вам - устроится на официальную работу и выплатить долг по алиментам, и исправно платить алименты в дальнейшем!