Влияет ли исполнительное производство на возможность выезда за границу при смене фамилии?
Если есть исполнительное производство за штраф 3000 р гиббд и 1000 пени. Увидела случайно на сайте приставов. Выпустят ли меня за границу? Штраф на фамилию по первому мужу, сейчас другая фамилия.
Лучший ответ
Ограничения на выезд накладывается при задолженности свыше 10000 т.р.
Это не пени, а исполнительский сбор