Остановка мужа без алкотестера - законное действие ДПС или необходим обоснованный подозрение?
В каках случаях дышат в алкотестер?я читала что можно отказать от прохождения алкотестера сотрудников ДПС,а вот от медицинского исследования нельзя, так ли это?
да это так отказавшись от алкотестера вас повезут в мед.учреждение на пробу
Здравствуйте, да законно, они и обязаны были вызвать другой патруль