Есть ли льготы для неработающих пенсионеров после 70 лет без званий и медалей?
Будьте добры, скажите, существуют ли какие-либо льготы для неработающих пенсионеров по достижении 70 лет (званий и медалей нет, обычный пенсионер)? Спасибо.
Лучший ответ
В 2015 году Государственная Дума Российской Федерации приняла на рассмотрение закон о сокращении выплат на капремонт на 50% лицам старше 70 лет, и об отмене обязательной оплаты для лиц, достигших 80 лет.
Ответ неполный. Скорее, непонятный: в 15 году приняли к рассмотрению, а в данный момент этот закон принят? Работает?