Как не платить за кап ремонт и ОДНА если дом на гарантии и в долевом участии в строительстве.
Как не платить за кап ремонт и ОДН если дом на гарантии и в долевом участии в строительстве.
Лучший ответ
Наталья! Обще домовые нужды Вы оплачивать обязаны. Если взносы за капитальный ремонт вносятся в фонд, то это дело добровольное. Читайте определение Верховного Суда РФ № 57- АПГ14-2 от 04.06.2014г. по адресу: base.consultant.ru
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!