Разделение долгов по коммунальным услугам и кредитам после развода при совместно заработанных средствах - как это сделать?
Скажите есть долги по коммунальным услугам и кредиты мы с женой разведены она выписана с квартиры но все это мы с ней заработали совместно как это можно разделить.
Лучший ответ
как это можно разделить
Либо по нотариальному соглашению либо в судебном порядке.
нотариально она не хочет в суде мне нужны какие нибудь доказательства кроме бумаг на кредиты,как это все будет происходить если у нее останется меньше прожиточного минимума и она не сможет содержать 2 детей