Вопрос собственности при разделе имущества в семье - кто владеет домом и земельным участком?

Кто имеет право собственности на дом и земельный участок при разделе имущества собственник муж куплено до брака, в браке на этом месте построен новый дом по программе молодая семья. В доме прописана родители и брат мужа и двое наших совместных детей.
Лучший ответ

Программа "молодая семья" - на всех членов семьи в равных долях.

Но нужно смотреть всю ситуацию - % компенсированных затрат, стоимость участка и т.п.

Если новый дом зарегистрирован, он делиться пополам между Вами и мужем.