Права на дом и земельный участок при разделе имущества между супругами
Муж до брака 2008 году купил дом с земельным участком прописал там всю свою семью (мать, отца и брата) в браке 2012 год совместно с мужем на этом земельном участке мы построили новый дом по программе "молодая семья" у нас двое детей. Кто имеет права на дом и земельный участок при разделе имущества? Может ли муж продать дом без согласия жены?
Оба супруга имеют права. Без согласия продавать не имеет права (ст. 35 СК РФ)
---Здравствуйте, вы имеете право на раздел имущества. а муж пусть всё остальное доказывает в суде. Всего хорошего.