Влияние соглашения об уплате алиментов на супругов
Мой форум
Мой блог
Платные услуги
История операций
Блогеры
Правила оказания услуг
Пополнить баланс
Спросить у юристовНайти ответМои вопросыСообщенияКонсультация
9111 ВопросыСоглашения об уплате алиментов на содержания ребенкаВопрос №10786295
Игорь, г. БарнаулЗадал вопрос: Игорь[на сайте] (всего вопросов: 1)
Вопрос № 10786295 от 12.06.2016 07:26 Россия г. Барнаул
Тема: Соглашения об уплате алиментов на содержания ребенка
Добавить вопрос в закладки 0
Может ли это соглашение повлиять на меня?
Здраствуйте! Тесть с моей женой составили у натартуса соглашения об уплате алиментов на содержание нашего с Женой совместного ребенка. Может ли это соглашение повлиять отрицательно на меня или мою жену?
Содержать ребёнка обязаны родители согласно ст. 80 СК РФ и соглашение об алиментов может быть заключено с родителями. Помогать внукам это право а не обязанность. Залюченное соглашение будет только подтверждать оказание помощи внуку.