Оформление справки для получения пособия по уходу за ребёнком для граждан РФ, проживающих за рубежом
Мои подпискиПубликацииМой форумМой блогПлатные услугиИстория операцийБлогерыПравила оказания услугПополнить баланс
Спросить у юристовНайти ответМои вопросыСообщенияКонсультация
9111 ВопросыСправкаВопрос №10836393
Задал вопрос:
Ирина[на сайте]
(всего вопросов: 3)
Вопрос № 10836393 от 19.06.2016 08:48
г. Фрунзе
Тема: Справка
Добавить вопрос в закладки 0
Здравствуйте. МЫ живем в другой стране. Я хочу оформить документы на пособие по
Здравствуйте. МЫ живем в другой стране. Я хочу оформить документы на пособие по уходу за ребёнком. Где мне можно взятьсправку что мой муж нигде не работает и не получает пособие... я официально работаю на фирме а муж ЧП.мы оба граждане РФ но мой муж ещё не получал внутренний паспорт и не выезжал из страны в Россию. Спасибо.
Лучший ответ
Если муж ЧП, значит он работает и справку об отсутствии работы ему не дадут.