Арест счетов без ведома - как вернуть доступ к зарплатной и пенсионной карте?
Вам нужно обратиться к приставам и написать заявления о снятии ареста со счетов так как на них приходит пенсия и зарплата. И уже пристав с пенсии и зарплаты будет снимать до 50%
Вам необходимо отменить решение суда.Узнайте на основании чего наложен арест на счета.
В отношении Вас банк получив исполнительный лист не сдал его в ФССП,а сразу отдал в банк,где у вас имеются счета.
Имеют право снимать 50 % от зарплаты и пенсии.
Если снимают все,обратитесь с жалобой в прокуратуру по месту нахождения банка,который удерживает 100 % платежи.