Емва, 12.06.2016, 09:00

Скажите пожалуйста кто должен заниматься котировками на продукты питания в ДОУ?

Вопрос №10786544 из г. Сыктывкар
опубликован 12.06.2016, 09:00
Скажите пожалуйста кто должен заниматься котировками на продукты питания в ДОУ?
Лучший ответ
Рекомендуется

Значит полностью ответственность за котировки будет нести заведующая? А если она в отпуске в это время, то зам.?

12.06.2016, 09:16

Да, именно так

12.06.2016, 09:31

Здравствуйте. Заведующая обязана назначить ответственное лицо

12.06.2016, 09:05

Могут назначить одного кладовщика, у которого даже опыта работы нет?

12.06.2016, 09:10

Пусть назначают, это проблемы заведующей

12.06.2016, 09:12

Значит полностью ответственность за котировки будет нести заведующая? А если она в отпуске в это время, то зам.?

12.06.2016, 09:16

Да, именно так

12.06.2016, 09:31