Автономный детский сад имеет право самостоятельно выбирать поставщика продуктов питания - основание и законодательство
Поставщик продуктов питания для детских садов выиграл по ценовым котировкам, но качество продуктов отвратительное. Районо заставляет работать только с ним. Скажите, если мы автономный детский сад и у нас есть деньги на качественные продукты, можем мы сами выбрать поставщика и на основании какого закона?
ну так выигрывает же то, кто ниже цену поставит - поэтому и качество такое. Скорее всего поставщика вам сменить не удастся, т.к. тендер раз в год проводится, у вас нет право выбирать поставщика, это делается через электронные торги
Десяток жалоб от родителей, организовать небольшой скандальчик и Районо само вам предложит найти другого поставщика.