Как оспорить штраф за парковку на газоне от госадмтехнадзора в связи с ошибочным фото и указанием неверного адреса
Пришёл штраф на 1000 р от госадмтехнадзора за парковку на газоне от 25 числа. Письменное уведомление получено 8 числа. Фото сделаны с такого ракурса, что видна машина и трава и адрес где сделанно фото указан другой. На самом деле фото сделано возле моего подъезда на засыпанной придомовой парковке. Как быть в данной ситуации? Оптимальный вариант?
Лучший ответ
Обжаловать постановление в течении 10 дней в районном суде,подав жалобу
Я так и думал! В кризис "административный ресурс" работает с удвоенной силой обдирая народ до нитки.