Рязань, 29.08.2017, 14:29

Подготовка иска в суд по делу о неоплаченной парковке - доказательства невиновности и несоответствие координат

Вопрос №13091172 из г. Рязань
опубликован 29.08.2017, 14:29
Готовим иск в суд. Вопрос достаточно прост. Пришел штраф на 10000 руб за неоплаченную парковку. В постановлении указан адрес, где действительно есть такая парковка, но координаты широта и долгота подтверждают что наш автомобиль стоял вне зоны платной парковки. И по официаоьному приложению и по разметке парковки видно что мы ничего не нарушаем.
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день! В чём Ваш вопрос заключается? Из изложенного вижу только повествование, то есть сообщение о событии в его временной последовательности.

29.08.2017, 14:43
Оценка автора вопроса:
Наконец-то все понятно, благодарю!

Ответ такой же простой - если вы готовите иск в суд, значит обладаете знаниями и можете решать вопрос самостоятельно. Либо привлекайте юриста платно.

29.08.2017, 14:30
Оценка автора вопроса:
Отзыв такой же простой - зачем отвечать на вопрос, если изначально подрузомевается закружить на деньги и неизвестно юрист вы вообще или кто

Отличный типичный ответ юриста. Спасибо!

29.08.2017, 14:35

А раз он для вас типичный и обычный, то чему вообще удивляетесь? Готовьте иск, судитесь, все будет хорошо. Вы профессионал своего дела.

29.08.2017, 14:37

Добрый день.

Если вы не согласны с постановлением вы вправе обжаловать его, пишите жалобу и излагайте в ней свои доводы и возражения.

29.08.2017, 14:39