Меня вызвали в отдел полиции по телефону обязан ли я явится туда если меня не вызвали повесткой.

Меня вызвали в отдел полицыи по телефоно обязан ли я явится туда если меня не вызвали повесткой.
Лучший ответ

Здравствуйте!

Не обязаны

Благодарю Вас за полезную консультацию!

ЕСЛИ КО МНЕ ПРИЕХАЛ УЧАСТКОВЫЙ И ХОЧЕТ УВЕСТИ В УЧАСТОК НА ДОПРОС ОБЯЗАН ЛИ Я ПОЕХАТЬ

Не обязаны , просите повестку, в которой будет указано в качестве кого и по какому делу, если в качестве свидетеля , имеет право пойти с адвокатом