Тюмень, 12.06.2016, 09:14

Меня вызвали в отдел полиции по телефону обязан ли я явится туда если меня не вызвали повесткой.

Вопрос №10786599 из г. Тюмень
опубликован 12.06.2016, 09:14
Меня вызвали в отдел полицыи по телефоно обязан ли я явится туда если меня не вызвали повесткой.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте!

Не обязаны

12.06.2016, 09:15
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

ЕСЛИ КО МНЕ ПРИЕХАЛ УЧАСТКОВЫЙ И ХОЧЕТ УВЕСТИ В УЧАСТОК НА ДОПРОС ОБЯЗАН ЛИ Я ПОЕХАТЬ

12.06.2016, 09:21

Не обязаны , просите повестку, в которой будет указано в качестве кого и по какому делу, если в качестве свидетеля , имеет право пойти с адвокатом

12.06.2016, 09:26