Имеет ли право подрядчик сделать новый акт и подписать его в одностороннем порядке.
Подрядчик выполнил всю работу, прописанну в договоре и направил заказчику не уведомление о завершение работ, а пакет докуметов (акт выполненных работ для подписания, счет на оплату, товарную накладную, счета-фактуру, акт проведенных работ). Заказчик принял данный пакет и сделал пометку о принятии. Но акты не подписал и отказа не предоставил. Прошло уже больше месяца. Имеет ли право подрядчик сделать новый акт и подписать его в одностороннем порядке.
По закону - да, но нужно еще посмотреть, что именно указано в договоре, какой порядок сдачи -приемки работ.