Соседка угрожает моему сыну в общежитии из-за курения - можно ли мне написать заявление в полицию?
Мой сын живет в комнате в общежитии. Комната приватизированная. Соседке не нравится что он курит в своей комнате. Постоянно оскорбляет его и угрожает ему физической расправой путем найма лиц для его избиения. Причем она уже приводила троих амбалов, чтобы его избили. Он прзвонил мне, и я запретила ему открывать дверь. Я как мать волнуюсь за жизнь и здоровье своего сына. Мону ли я написать от своего имени заявление в полицию, о том что сыну угрожают? Обязаны ли в полиции принять заявлееие от меня? Сыну 22 года и для него унизительно, как он говорит, жаловаться.
Лучший ответ
Здравствуйте!
Можете написать . Любое заявление обязаны принять сотрудники полиции.
Благодарю Вас за полезную консультацию!