Шумиха, 12.06.2016, 10:02

Положены выплаты при вступлении в брак

Вопрос №10786765 из г. Курган
опубликован 12.06.2016, 10:02
Какие выплаты положены мне как контрактнику отслужившему 1 год, при вступлении в брак с моей девушкой, она студентка.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте!

Никаких выплат не полагается

12.06.2016, 10:04

Ирма Степановна - в РФ НЕ РЕГИСТРИРУЮТ однополые браки.

12.06.2016, 10:05

Я, пишу от имени внука Сергея, он контрактник, отслужил один год сейчас женится на своей девушке, она студентка, положены ли ему какие то льготы или денежные выплаты?

12.06.2016, 10:13

три дня на свадьбу.

12.06.2016, 10:13

Ирина Степановна, ну какие льготы и выплаты в связи с браком ?Нет таковых

12.06.2016, 10:14