Какие выплаты положены отслужившему парню срочную службу 2020-2021 г?
Вот и я сделала тоже самое вчера, когда вы стали это говорить, так там сказали (в ПФР Астрахани) ,что либо вы скрыли информацию, либо привираете.
Добрый день
Вообще никаких. Срочная служба предусмотрена как долг Родине и бесплатно))
Вообще обязаны выдать проездные документы и посуточно на питание.
1.Вы не могли обращаться, вы не солдат срочник)
2.Значит есть основания о которых вы умолчали в вопросе, а я не умею читать мысли.
Ответ неверный, обратилась по этому вопросу в пенсионный фонд..., в результате предусмотрена единовременная выплата до 25 тыс рублей.
Вы свои сказки, детям малым рассказывайте, А НЕ ЮРИСТАМ! НЕТ НИКАКИХ ВЫПЛАТ, И БЫТЬ НЕ МОЖЕТ, В АРМИИ ОН НАХОДИЛСЯ НА ПОЛНОМ ГОСОБЕСПЕЧЕНИИ, А ЕДИНОВРЕМЕННЫХ ВЫПЛАТ ДЛЯ СОЛДАТ СРОЧНИКОВ, НЕ СУЩЕСТВУЕТ!
160. Военнослужащим по призыву при увольнении с военной службы выплачивается пособие в размере одного оклада по воинской должности, а указанным лицам из числа детей-сирот или детей, оставшихся без попечения родителей, в размере пяти окладов по воинской должности.
Очень удивляет что военнослужащий даже уволенный в запас обращается в ПФР а не в МО по поводу выплат как военнослужащему уволенному в запас.
Вы их не получили, а обманываете. Вы уж как-то определитесь-выяснить или получить.. Это две разны вещи))