Феодосия, 12.06.2016, 10:32

Алименты от женатого мужчины. Как правильно подать.

Вопрос №10786911 из г. Краснодар
опубликован 12.06.2016, 10:32
Алименты от женатого мужчины. Как правильно подать.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! В свидетельство о рождении ребенка указан отцом ? Если да, то подавать мировому судье заявление - образцы есть на каждом судебном участке , если нет, сначала нужно установить отцовство

12.06.2016, 10:33
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

Стандартно исковое заявление о взыскании алиментов,если мужчина признал отцовство

12.06.2016, 10:34

Алименты от женатого, в графе отец- прочерк. Днк сделаю, суд в любом порядке назначит алименты? Отказать не может?

12.06.2016, 10:50

Если тест подтвердит отцовство, то платить алименты он будет ОБЯЗАН !

12.06.2016, 10:51

Если вы докажете в суде отцовство, то суд присудит алименты в любом случае.

12.06.2016, 10:52

По результатам ДНК, суд не может отказать в выплате алиментов

12.06.2016, 10:52

У вас иск будет об установлении отцовства и взыскании алиментов. Если судебная экспертиза подтвердит,то алименты будут назначены

12.06.2016, 11:18