Возможность расширить купленную по сертификату квартиру при появлении второго ребенка и службе в армии
Почему ведь я не обеспечен по нормам а ФЗ написано что государство должно обеспечить по нормам проживания
Общее правило которое нашло закрепление в судебной практике и п.1 ст.15 ФЗ О статусе военнослужащих жилое помещение либо другие формы жилищного обеспечения военнослужащих один раз за время военной службы.
Расширение возможно, также исходя из судебной практики если изменилось семейное положение, т. е. военнослужащий развелся снова женился, тогда можно получить жилье на новую семью с вычетом кв.м. которые у него были в прошлом жилье от МО РФ.
Нет. Уже не сможете получить жилье.