Как опровергнуть иску о разделе долга, основанном на фальшивой расписке задним числом?
Ссылается на то, что со счета ее родителей была снята эта сумма и она же внесена на счет жены! В 2013 году!
Кто брал, того и долг.
Здравствуйте! Пишите возражение на иск
Здравствуйте! Подавайте ходатайство о проведении экспертизы давности составления документа.
Здравствуйте! так эт о нужно доказать , снятие и перечисление на ее счет . кроме того даже это не подтверждает договор займа . может родители подарили ей . а по расписке можно экспертизой установить когда составлена
нанять адвоката или юриста
Кто брал, того и долг.
Здравствуйте! Пишите возражение на иск
А расходы связанные с проведением экспертизы оценки срока давности документа на кого лягут?
Сначала на Вас, потом, если иске будет отказано, расходы взыщите с нее.
Вы экспертизу обязаны оплатить. Если решение будет принято в Вашу пользу, то расходы можете взыскать с проигравшей стороны.