Братислава, 12.06.2016, 11:45

Как самостоятельно забрать арендованное авто, если потеряны ключи и оно находится у словацкой полиции - необходимые документы.

Вопрос №10787238 из г. Братислава
опубликован 12.06.2016, 11:45
Потерял ключи от арендованого авто. И она пропала с парковки. Навигация показала местоположение в словацкой полиции. Могу ли я сам забрать машину? Какие документы для этого нужно?
Лучший ответ
Рекомендуется

обратитесь в компанию выдавшую вам машину.

12.06.2016, 11:56
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

обращялся на фирму, сказали что эсли фирма едет за машиной то это будет стоить 5000 польских злотых. а если поеду сам то только расходы, ездил в словакию, но были выходные, сказали чтобы приходил в понедельник. дижурный в полицыи сказал что шансов мало, что мне отдадут авто, так как я не власник а власник фирма, и зависит от того, за что была задержена машина. не знаю что делать ехать в понедельник самому, или уже пусть едет фирма и заберает авто. так как поездка из варшавы в словакию стоит дорого. и если мне не оддадут машину. то ето будет еще дороже. а таких денег я не имею. как поступить?

12.06.2016, 12:24

Пусть в этом случае едет фирма.

12.06.2016, 12:26

Здравствуйте! Лучше фирма пускай едет

12.06.2016, 12:26

у вас нет вариантов. если полицаи требуют собственника-он и должен забрать.

12.06.2016, 14:34