Как самостоятельно забрать арендованное авто, если потеряны ключи и оно находится у словацкой полиции - необходимые документы.
обратитесь в компанию выдавшую вам машину.
обращялся на фирму, сказали что эсли фирма едет за машиной то это будет стоить 5000 польских злотых. а если поеду сам то только расходы, ездил в словакию, но были выходные, сказали чтобы приходил в понедельник. дижурный в полицыи сказал что шансов мало, что мне отдадут авто, так как я не власник а власник фирма, и зависит от того, за что была задержена машина. не знаю что делать ехать в понедельник самому, или уже пусть едет фирма и заберает авто. так как поездка из варшавы в словакию стоит дорого. и если мне не оддадут машину. то ето будет еще дороже. а таких денег я не имею. как поступить?
Пусть в этом случае едет фирма.
Здравствуйте! Лучше фирма пускай едет
у вас нет вариантов. если полицаи требуют собственника-он и должен забрать.