Гражданин Украины задержан в России с курительной смесью - какие последствия и как защититься?
Муж, гражданин Украины, задержан в России при перевозке 220 гр курительной смеси, какой не знаю адвокат не говорит. Муж пробыл в России неделю никогда таким не занимался при аресте сказал что хотел заработать денег, что можно предпринять в этой ситуации и что ему грозит.
Лучший ответ
Здравствуйте! Уголовная ответственность и депортация, к сожалению
вы мне не ответили