Отсутствие восточного коэффициента в заработной плате вызывает вопросы у хабаровчанки
Я знаю,что в Москве дальневосточные не начисляются. Сейчас я работаю в Хабаровске. И прописка Хабаровская.
обратитесь за содействием в трудовую инспекцию,прокуратуру или суд,ст.392 ТК.Перед этим за разъяснении о дальневосточном коэффициенте к работодателю
обратитесьв бухгалтерию чтобы разъяснили. может прописка у вас в другом регионе или справку не представили в бухгалтерию с места жительства
Прошу прощения. Прописка у меня всегда была Хабаровская,даже в Москве.
При работе в Москве, дальневосточные не начисляются