Невиновность подтверждена - история избиения и неправомерного задержания полицейским и военным
Вчера утром меня избил полицейский и военный, все время пока били спрашивали "куда ты заложил бомбу". Я им отвечал что они ошиблись, просил отпустить меня. А полицейский одел на меня наручники и они повезли как они сказали в полицию. Потом он меня завел в здание, зашел к кому-то и вышел. Снял наручники, отдал паспорт и мобильный телефон и сказал что я свободен.
В этом случае отправьте заявления в следственный комитет прокуратуры ,управление собственной безопасности. При доставлении вас в отдел и применение физической силы должно фиксироваться в рапорте сотрудников полиции.Однако не сделав этого они поставили свои действия вне закона