Купили вчера Атлант. Сегодня при установке обнаружили вмятину и разрыв фольги на задней стенке. Что нам делать?
Лучший ответ
Здравствуйте. Претензии к внешнему виду доставленного Вам товара в соответствии со ст. 458 и 459 ГК РФ Вы можете предъявить только до передачи Вам товара продавцом. Вмятина на задней стенке морозильника АТЛАНТ с порывом фольги ну никак не может служить недостатком товара вне зависимости от ее источника. Она не стоит того, чтобы его менять. Это не влияет ни на его работу, ни на внешний вид.
Здравствуйте! Верните товар на основании статьи 18 ЗоПП РФ, при отказе пишите досудебную претензию