Как зарегистрировать ИП без прописки, РВП или вида на жительство, если учусь в Москве - опыт гражданки РК

Вопрос №10787386 из г. Петропавловск
опубликован 12.06.2016, 12:11
У меня дочь, гражданка РК, учится в Москве, имеется временная регистрация по месту учебы, как зарегистрировать ИП, если нет прописки, рвп, вида на жительство?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! На основании имеющейся временной регистрации

12.06.2016, 12:13

Почему же тогда везде пишут, что необходиа прописка, либо, рвп, либо внж

12.06.2016, 12:22

Пусть обратится лично в налоговую.

12.06.2016, 12:24

Достаточно временной регистрации в РФ

12.06.2016, 12:24