Выплаты и отпуск при нахождении в декретном отпуске со вторым и ожидании третьего ребенка
Добрый день!
Находясь в декретном отпуске по уходу за ребёнком, в данной связи Ваш работодатель обязан выплачивать декретные деньги. По выплате за отпуск также можете расчитвать, т.к. с этого же самого предприятия ушли в декретный отпуск по уходу за ребёнком.
Здравствуйте!Выплата полагается. Подавайте заявление на прерывание отпуска по уходу за ребенком и предоставление отпуска по БиР.Если ежемесячное пособие превышает месячную сумму сумму пособия по БиР,то можете взять отпуск по БиР попозже,оплата будет пропорционально дням использования.