Выдают ли материнский капитал на второго ребенка до 31.12.2016 года в Тульской области?

У меня такой вопрос материнский капитал НА ВТОРОГО РЕБЕНКА ДО КАКОГО ГОДА ВЫДАЮТ по Тульской области? А то мне сказали до 31.12.20016 года?! Правда ли это?

Лучший ответ

Здравствуйте! До 2018 года пока продлена программа

Спасибо за помощь!

Добрый день!

Нет.

Спасибо за помощь!

Вы родили второго ребенка или нет? У Вас постоянно один и тот же вопрос о выдаче мат.капитала при том, что его не выдают как таковой, с рождением ребенка возникает только право на мат.капитал.

ИМХО, ради денег рожать грешно.

Мне не понравился Ваш ответ.!