Вопрос законности передачи материальных ценностей людям без материальной ответственности в форме ОС-2, согласно ТК РФ?
Законно ли передавать метериальные ценности людям форме ОС-2 которые не материальноответственны (Трудовой кодекс, N 197-ФЗ | ст 244 ТК РФ)?
Работники - которых нет в списке должностей (Трудовой кодекс, N 197-ФЗ | ст 244 ТК РФ)с которыим можно подписывать договора и полной материальной ответственности,
Иммущество - в личное пользование. стол, стул , техника.
Вам уже отвечали
Смотря что за люди и с какой целью передаются ТМЦ.
Вам уже отвечали