Проблемы с ИП - Закрытие без использования и долги перед пенсионным фондом и налоговой инспекцией
6 лет назад открыл ИП, но никогда им не пользовался! Сейчас закрыл, но оказалось, что я должен около 200 000 руб. пенсионному фонду, а так же налоговой инспекции не известную сумму (ждут отчётности за все года), грозяться большими штрафами.
Лучший ответ
Долги могут взыскать только в пределах 3-летнего срока исковой давности.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!