Проблема с налоговой инспекцией - счет в банке открыт на фирму и долги за налоги в размере 2 млн рублей

У меня проблема с налоговой инспекцией. На меня открыли счет в банке. 2 года он был открыт потом я его закрыл и мне пришло письмо из налоговой инспекции о том что этот счет открыт на фирму и долгов за налоги 2 000 000 рублей. Что мне делать?
Лучший ответ

Так в налоговой и объясняйте ситуацию.

спасибо

Счет был открыт на физ. лицо, на Вас. Он просто не мог быть открыт "на фирму". Видимо кто-то отмывал с его помощью деньги, а Вы, предоставив счет для использования, способствовали этому отмыванию.

Сейчас имеется налоговая задолженность, которую придется гасить Вам.

Но это - основываясь на информации из письма. Не исключаю, что такое письмо могли "организовать" те самые лица, что использовали Ваш счет. Для уточнения - обратитесь в ФНС.