Вы задаёте 1000 вопросов мне вместо ответа на мой вопрос. Мой вопрос: где можно взять форму №20 на выход из укр. гражданства?

Лучший ответ

1) в миграционной службе. 2) в посольстве. 3) в интернете.

Меня интересует возможность поиска формы №20 в интернете.По ссылке,данной в информации о выходе из украинского гражданства,невозможно найти бланк формы №20.Ездить в консульство за бланком я не имею возможностей и это не рационально.Ваш ответ-это отписка.Неужели непонятно,что простейший путь к форме №20-это интернет?