Борьба с мошенниками и поиск справедливости - история одного гражданина

Реальный сайт помощь материальную фонд я обращался в Правительство Москву мое заявление Челябинск отказал мотивация такая нет прописки Челябинской мы выписаны по суду мошенники переписали дом выкинули на улицу из за этого жена попала с инсультом в больницу а он учился на юриста Г.Южноуральск Сирота Артем А 1990 года Ммм развел людей пусть страна знает кто у нас юристы. Деньги он не отдает 400 тыс есть расписка материальность переписал на мать. Гнать его надо по ганай метлой позорит Россию. Второй вопрос на севере в Мирном 12.05 2014 года у меня сгорела квартира 1/3 моя доля она преватиз. Есть док. Моя мать получила ущерб на 4 чел. я на тот момент был выписан сестра прописала сына и получила деньги Администр. Перевалив. На мать а мать на них я получил 50 тыс теперь мы враги помогите разобраться в этой чехарде мы не можем подать на бонкротство оплачу если будет ризультат спасибо. И самое главное в доме был прописан жены сын Крутько Павел Анатольевич инвалид 3 группы суд забрал последнее жилье суд состоялся Чел. Обл. П.Увельский по делу № 2-18/2014 год Врач Кандидат Медицинских Наук в Челябинске со 2 больницы сказал что инсульта у жены не было это чтобы за путевку пансионат не платить Мин. Здравахр. Чел. Обл.

Лучший ответ

Выберите местного юриста через поисковик сайта, если Вам нужен представитель.