Действительна ли доверенность племянницы, проживающей в СПБ, для продажи квартиры, когда собственница живет в другом городе?
Как продать квартиру в СПБ, собственница проживает в другом городе, приехать не может, готова дать доверенность племяннице, которая проживает там же. Будет ли оформленная там доверенность действительна для продажи квартиры в СПб?
Лучший ответ
Здравствуйте! Доверенность действительна, если она будет удостоверена нотариально.
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!
Будет ли оформленная там доверенность действительна для продажи квартиры в СПб?
да, конечно - будет действительна. оформляйте генеральную доверенность у нотариуса