Как продать квартиру в другом городе, если собственник не проживает в ней?
Здравствуйте, Дарья! Ваш муж может оформить на Вас доверенность на продажу квартиры по месту своего пребывания.
Из любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего в Ваших делах.
Здравствуйте, Дарья. Ваш муж может сделать доверенность на продажу квартиры на Вас либо иное лицо и переслать по почте.
Спасибо, что обратились на наш сайт. Желаю Вам удачи и всего самого наилучшего в делах!
Ваш супруг может сделать нотариальную доверенность на продажу своей доли и переслать вам ее с помощью экспресс доставки DHL