Что нужно сделать для регистрации брака с гражданином Южной Кореи для Казахстанки? Куда идти, где подавать заявление?

Вопрос №10787956 из г. Астана (Нур-Султан)
опубликован 12.06.2016, 14:05

Что нужно сделать для регистрации брака с гражданином Южной Кореи для Казахстанки? Куда идти, где подавать заявление?

Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! В ЗАГС. От него понадобится справка с консульства о семейном положении

12.06.2016, 14:06
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Здравствуйте. Обращайтесь в ЗАГС и регистрируйте брак

12.06.2016, 14:19

Возможна регистрация брака с а территории Республики Казахстан ?

12.06.2016, 14:09

Да, конечно. Забыл Вам сообщить - от гражданина ЮК также потребуется нотариально заверенный перевод паспорта на Казахский язык

12.06.2016, 14:15