Что нужно сделать для регистрации брака с гражданином Южной Кореи для Казахстанки? Куда идти, где подавать заявление?
Лучший ответ
Здравствуйте! В ЗАГС. От него понадобится справка с консульства о семейном положении
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
Здравствуйте. Обращайтесь в ЗАГС и регистрируйте брак
Возможна регистрация брака с а территории Республики Казахстан ?
Да, конечно. Забыл Вам сообщить - от гражданина ЮК также потребуется нотариально заверенный перевод паспорта на Казахский язык