Необходимость перезаключения договора на газовое обслуживание - причины и стоимость нового проекта.
Проведен газ нужно перезаключить договор когда стали перезаключать оказалось проект устарел так как поменяли котел сказали нужно новый проект стоит 6 тысяч рублей но возможно еще дороже как быть зачем нужен новый проект.
Лучший ответ
Потому что новое газовое оборудование и новая нагрузка на линию.
почему нужно снова платить
потому что это законом предусмотрено