LSN Messenger
Райчихинск, 12.06.2016, 14:32

Как взыскать средства на оздоровление детей многодетной матери средства отпускаются но детям не попадают.

Вопрос №10788116 из г. Благовещенск
опубликован 12.06.2016, 14:32
Как взыскать средства на оздоровление детей многодетной матери средства отпускаются но детям не попадают.
Лучший ответ
Рекомендуется

дети не имеют возможности отдыхать в оздоровительных лагерях во время каникул помощь многодетным сегодня стала условной реальной помощи нет ни какой

12.06.2016, 14:54

Почему не могут? Я -же просила КОНКРЕТНО ВОПРОС задать. Причины конкретные какие? Что-за документы, по которым Вам отказывают.

12.06.2016, 14:56

Обратитесь в прокуратуру, Лариса Габдуловна.

12.06.2016, 14:56

А поподробнее можно? Что значит "не попадают"?

12.06.2016, 14:33
Оценка автора вопроса:
не желая зашищать права детей государство показывает какое оно бесзаконное

дети не имеют возможности отдыхать в оздоровительных лагерях во время каникул помощь многодетным сегодня стала условной реальной помощи нет ни какой

12.06.2016, 14:54

Почему не могут? Я -же просила КОНКРЕТНО ВОПРОС задать. Причины конкретные какие? Что-за документы, по которым Вам отказывают.

12.06.2016, 14:56

Обратитесь в прокуратуру, Лариса Габдуловна.

12.06.2016, 14:56

Прокуратура ответ не дает они знают что с ним я пойду в суд.

22.02.2017, 17:36

Здравствуйте! Ответ вам обязаны выдать в любом случае, обратитесь в таком случае в вышестоящую прокуратуру согласно ФЗ РФ "О прокуратуре".

22.02.2017, 17:40

Чтобы дали ответ, заявление должно быть письменным (направьте его почтой, заказным с уведомлением и описью вложения), Лариса Габдуловна.

Федеральный закон от 2 мая 2006 г. N 59-ФЗ "О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации"

22.02.2017, 18:02