5-ро детей, один инвалид, мать героиня - как повысить пенсию и воспользоваться льготами на коммунальные услуги?
5-ро дитей, один инвалид, имею медаль мать героиня, пенсию стали платить с 50-ии лет, как многодетная мать, в 55 лет по стажу не подала. Сейчас пенсия 8400 р., но это надбавки идут на пенсию которая была присвоена в 50 лет. есть ли у меня возможность повысить пенсию. Пользоваться льготами на коммунальные услуги, и что мне вообще делать?
Лучший ответ
Оформляйте звание ветерана труда и получите доплату+льготы.
Вы мне очень помогли, спасибо!