Возможно ли увеличить пенсию матери-героини, воспитавшей 7 детей, получающей минимальную пенсию?
Я хотела узнать, моя мама " мать героиня " имеет медаль и воспитала 7 детей, сейчас она получает минимальную пенсию. Есть возможность увеличить размер её пенсии? Заранее благодарна.
Лучший ответ
Доброго времени суток! Просто так увеличить пенсию невозможно. При наличии оснований можете обратиться в Пенсионный фонд за перерасчетом.