Последствия и защита при продаже Xbox 360 с прошивкой фрибут - вопрос безопасности
Еще один момент. Покупатель по телефону попросил меня скинуть игры на жесткий диск для ребенка 9 лет. Я накидал игр под завязку но некоторые из них наверняка с возрастным ограничением 18+. Могут ли за это привлечь? Я планирую встречу нашу на диктофон записывать и предупредить его что б не давал играть ребенку игры 18+. Чтоб в интернете проверял их на возрастные ограничения. Меня это может защитить от обвинений что мол передал ребенку игры в которые нельзя ему играть?
Нет, за это привлечь не могут.
Если купили с рук, то ничего не будет.
Да. Но как себя вести если вдруг после того как мне отдадут деньги и я их возьму мне покажут удостоверение. Могут ли потом сказать что произведут обыск например на наличие не лицензионного по на компьютере или еще каких то доказательств что это я установил фрибут?
Просто говорите, что ничего не устанавливали. Это не доказать.
комп изымут если это контрольная закупка и все поймут.
Обыска не будет, но по конкретной приставке могут возникнуть вопросы.
Нет, за это привлечь не могут.