Заголовок - Как проживать без регистрации в Курганской области, имея прописку в Челябинске?

Вопрос №10788188 из г. Челябинск
опубликован 12.06.2016, 14:48
У меня Челябинская прописка а жить я недавно переехала в Курганскую область, могу ли я там проживать чтоб не регистрировать место проживания? То есть жить там без прописки в Курганской области?
Лучший ответ
Рекомендуется

Могут ли мне выписать штраф живя в другой области без места регистрации?

12.06.2016, 14:55

Да, конечно могут.

12.06.2016, 14:56

Могут выписать штраф.

12.06.2016, 14:57

Нужна хотя бы временная регистрация

12.06.2016, 14:49
Оценка автора вопроса:
Хотелось бы поподробней

Могут ли мне выписать штраф живя в другой области без места регистрации?

12.06.2016, 14:55

Да, конечно могут.

12.06.2016, 14:56

Могут выписать штраф.

12.06.2016, 14:57