Заголовок - Как проживать без регистрации в Курганской области, имея прописку в Челябинске?
У меня Челябинская прописка а жить я недавно переехала в Курганскую область, могу ли я там проживать чтоб не регистрировать место проживания? То есть жить там без прописки в Курганской области?
Лучший ответ
Могут ли мне выписать штраф живя в другой области без места регистрации?
Да, конечно могут.
Могут выписать штраф.
Нужна хотя бы временная регистрация
Хотелось бы поподробней
Да, конечно могут.
Могут выписать штраф.