Право на использование пожарного проезда - могут ли соседи и их гости его использовать и где обратиться по вопросу

Ответьте, пожалуйста, на мой вопрос: "Имеют ли право ходить по моему пожарному проезду соседи и их гости, если они зарегистрированы и проживают на соседнем участке, по другому номеру? Куда можно обратиться по этому вопросу. Спасибо.
Лучший ответ

Добрый день!

Если пожарный проезд проходит по земельному участку, который принадлежит вам на праве собственности, то вы вправе просто перекрыть этот проезд. Только ключи от замков вы должны будете передать пожарным или рядом с замком указать, где эти ключи находятся.