Как мне доказать отцовство...
обращайтесь в суд с иском об установлении отцовства.....в суде заявите ходатайство о проведении гененетической экспертизвы
Без денег ничего не получится. Экспертиза и услуги адвоката по составлению иска платные.
Это возможно, только если отец будет уклоняться от экспертизы
ГПК РФ Статья 79. Назначение экспертизы3. При уклонении стороны от участия в экспертизе, непредставлении экспертам необходимых материалов и документов для исследования и в иных случаях, если по обстоятельствам дела и без участия этой стороны экспертизу провести невозможно, суд в зависимости от того, какая сторона уклоняется от экспертизы, а также какое для нее она имеет значение, вправе признать факт, для выяснения которого экспертиза была назначена, установленным или опровергнутым.
Это значит что, нужно свидетелей привести, переписку из месседжей (ватсап и вайбер), фотографии и т.д.